Пожаловаться
Ваша жалоба была успешно принята
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Продаётся 3-комн. новостройка 119 м², м. Гянджлик

В избранное
Просмотров: 1275
Обновлено: 15.05.2026, 19:32
Новостройка
15 / 17
119 м²
3
есть
есть
нет

Şəhərin mərkəzində, Nəsimi rayonunda, Seyid Cəfər Pişəvəri (Antena) - Dədə Qorqud parkının yaninda, MMC tikinti şirkətinin inşa etdiyi 99% yaşayış olan YENİ TİKİLMİŞ yaşayış kompleksində,Nəsimi bazarının yaxınlığında 3 otaqli təmirsiz mənzil satilir. Ümumi sahəsi 119 kv.m, Mərtəbə 17/15. Seyid Cəfər Pişəvəri(Antena) - Dədə Qorqud parkına gözəl mənzərəsi var. Mənzilin iki tərəfli havalandırması var (skvaznoy Şərq və Qərb). Qanunu 2 otaqlı mənzildir, 3otaqlı mənzilə ƏLA planlaşdırıla bilər (Mən professional memar-dizaynerən və mənzilin 3otaqlıya dizayn edilməsində kömək edə bilərəm).
Bina SERONİTOQRANİTLƏ üzlənilib. Binada bütün kommunikasiya xəttləri var (QAZ, SU, İŞIQ DAİMİDİR). Böyuk yeralti qaraj, yerüstü avto parkinq, 24saat mühafizə,mərmər blok, 2 ədəd sürətli liftlərlə təçiz edilmisdir. GƏNCLİK metrosundan 500m məsafədə. Bina təhvil verilib. KUPÇASI VAR,İPOTEKAYA YARARLIDIR.
Başlanğıc qiymət 1m2 3160AZN .Razılığa gəlmək olar.

В центре, в Насиминском районе, рядом парком Сейид Джафар Пишавари (Антена) – Деде Коркуд в 99% заселенном НОВОСТРОЙКЕ построенной строительной компанией MMC, недалеко от Насиминского базара продаётся 3-х комнатная квартира под маяк, Общая площадь 119 кв.м. Этаж 17/15. Великолепная панорама на парка Сейид Джафар Пишавари (Антена) – Деде Коркуд. Квартира сквозная (Запад и Восток). Законная 2-х комнатная квартира,можно делать отличную перепланировку на 3-х комнатную квартира (Я профессиональный архитектор-дизайнер и могу помочь в перепланировке квартиры на 3-х комнатную).
Здания облицована СЕРОНИТОГРАНИТОМ. Постоянная свет, газ, вода. Большой подземный гараж, место для паркинга, 2 скоростные, бесшумные лифты, 24 часа охрана, мраморный блок. До метро GƏNCLİK расстояния 500м. Здания здана. КУПЧА ЕСТЬ,ПРИГОДЕН ДЛЯ ИПОТЕКЕ.
Стартовая цена 3160AZN за 1м2. Можно договориться.

Ceyhunbəy Hacıbəyli küç.
Смотреть на карте
×
Номер объявления: 6058584

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
3-комн. новостройка - Сумгаит - 123 м²
3-комн. новостройка - Сумгаит - 123 м²
3-комн. новостройка - Сумгаит - 123 м²
3-комн. новостройка - Сумгаит - 123 м²
Посмотреть еще 7 фото
Есть купчая
Агентство
166 000AZN
Сумгаит
  • 3-комн.
  • 123 м²
  • 11/12 этаж
3-комн. новостройка - м. Нариман Нариманов - 117 м²
3-комн. новостройка - м. Нариман Нариманов - 117 м²
3-комн. новостройка - м. Нариман Нариманов - 117 м²
3-комн. новостройка - м. Нариман Нариманов - 117 м²
Посмотреть еще 15 фото
Есть купчая
С ремонтом
Агентство
358 000AZN
м. Нариман Нариманов
  • 3-комн.
  • 117 м²
  • 13/16 этаж
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 125 м²
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 125 м²
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 125 м²
3-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 125 м²
Посмотреть еще 11 фото
Есть купчая
Есть ипотека
Агентство
330 000AZN
м. Шах Исмаил Хатаи
  • 3-комн.
  • 125 м²
  • 3/16 этаж
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 145 м²
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 145 м²
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 145 м²
3-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 145 м²
Посмотреть еще 14 фото
Есть купчая
Есть ипотека
С ремонтом
Агентство
375 000AZN
м. Элмляр Академиясы
  • 3-комн.
  • 145 м²
  • 8/16 этаж
3-комн. новостройка - Ясамальский р. - 106 м²
3-комн. новостройка - Ясамальский р. - 106 м²
3-комн. новостройка - Ясамальский р. - 106 м²
3-комн. новостройка - Ясамальский р. - 106 м²
Посмотреть еще 23 фото
С ремонтом
Агентство
450 000AZN
Ясамальский р.
  • 3-комн.
  • 106 м²
  • 7/20 этаж
3-комн. новостройка - м. Низами - 123 м²
3-комн. новостройка - м. Низами - 123 м²
3-комн. новостройка - м. Низами - 123 м²
3-комн. новостройка - м. Низами - 123 м²
Посмотреть еще 1 фото
Есть купчая
Есть ипотека
Агентство
369 000AZN
м. Низами
  • 3-комн.
  • 123 м²
  • 9/20 этаж
3-комн. новостройка - м. Мемар Аджеми - 100 м²
3-комн. новостройка - м. Мемар Аджеми - 100 м²
3-комн. новостройка - м. Мемар Аджеми - 100 м²
3-комн. новостройка - м. Мемар Аджеми - 100 м²
Посмотреть еще 17 фото
Есть купчая
Есть ипотека
С ремонтом
Агентство
255 000AZN
м. Мемар Аджеми
  • 3-комн.
  • 100 м²
  • 17/19 этаж
3-комн. новостройка - м. Иншаатчылар - 137 м²
3-комн. новостройка - м. Иншаатчылар - 137 м²
3-комн. новостройка - м. Иншаатчылар - 137 м²
3-комн. новостройка - м. Иншаатчылар - 137 м²
Посмотреть еще 16 фото
Есть купчая
Есть ипотека
С ремонтом
Агентство
425 000AZN
м. Иншаатчылар
  • 3-комн.
  • 137 м²
  • 13/22 этаж
3-комн. новостройка - м. Ази Асланов - 120 м²
3-комн. новостройка - м. Ази Асланов - 120 м²
3-комн. новостройка - м. Ази Асланов - 120 м²
3-комн. новостройка - м. Ази Асланов - 120 м²
Посмотреть еще 13 фото
Есть купчая
Есть ипотека