В избранное

PORT Real Estate

81 предложение
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (1)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (2)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (3)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (4)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (5)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (6)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (7)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (8)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (9)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (10)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (11)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (12)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (13)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (14)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (15)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (16)
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 100 м² (17)
440 000AZN
4 400 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 100 м², пос. Аг шехер
3-комн.
Новостройка
100 м²
Площадь
5 / 7
Этаж
КупчаяИпотека
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Bakı Ağ Şəhər — Baku White City
Ağ Şəhər, Bakı Avropa Liseyi yaxınlığında, premium yaşayış kompleksində, 3 otaq, 100 kv.m. 40-50% təmir işləri yekunlaşmış mənzil satılır. Mənzilin parka və şəhərə gözəl mənzərəsi var. Yaxınlığında Bakı Avropa Liseyi, 2020 Biznes Mərkəzi, Qarabağ Atları Meydanı, kafe və restoranlar yerləşir.
Xidmət Haqqı 1%

Sadiq bəy
Посредник (агент)

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

5904731

1575

12 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена
Аренда
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 110 м²
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 110 м²
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 110 м²
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 110 м²
Посмотреть еще 21 фото
С ремонтом
Агентство
2 600AZN/мес.
пос. Аг шехер
  • 3-комн.
  • 110 м²
  • 3/7 этаж
3-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 110 м²